российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве начинается процесс по «делу Пуманэ»

В Пресненском суде Москвы в понедельник пройдет предварительное слушание по делу об убийстве бывшего офицера-подводника Александра Пуманэ. По делу проходят начальник столичного отделения милиции Пресненского района Андрей Семигин и старший дежурный Иосиф Смерека. Их обвиняют в халатности, повлекшей по неосторожности смерть Пуманэ.
Александра Пуманэ задержали в сентябре прошлого года в Пресненском районе Москвы. При досмотре его машины милиционеры нашли взрывчатку. Бывшего подводника отвезли в отделение милиции и там жестоко избили. От полученных травм Александр Пуманэ умер. По версии следствия, двое милиционеров исполняли свои служебные обязанности ненадлежащим образом. Если судьи признают двух сотрудников милиции виновными, им грозит до пяти лет лишения свободы.

По материалам «Эхо Москвы».

Центр России. Другие новости 20.06.05

Женская сборная России завоевала Кубок Европы по легкой атлетике. / МКС-«Прогресс»: стыковка в ручном режиме прошла успешно. / Цены на нефть достигли нового рекордного уровня. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках