российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пожар в здании ИТАР-ТАСС

Накануне ночью в центре Москвы горело центральное здание ИТАР-ТАСС.
Возгорание произошло на 7 этаже здания. На месте работали больше 10 пожарных расчетов и спасатели. Перекрыли движение автомобилей по Большой Никитской улице.

Как выяснилось позднее на 7 этаже здания в отделе спортивной информации загорелся компьютер. Эвакуации сотрудников не происходило. Площадь возгорания составила не более 10 кв. м.

В последнее время в Москве участились случаи крупных пожаров на известных объектов, жилых домов в центре Москвы и т.д.
Недавно случилось возгорание на заводе «Красный Богатырь». А последний крупны пожар произошел в Москве 16 июня – горело здание детской неврологической клиники у метро «Кропоткинская».
По материалам РБК.

Центр России. Другие новости 20.06.05

«Единая Россия» потеряла двух спикеров региональных парламентов и одного депутата Госдумы. / Тверская область готовит многомиллионный иск к РЖД. / В Москве начинается процесс по «делу Пуманэ». Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках