российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виновнику ДТП, в котором погиб Юрий Титов, грозит 5 лет тюрьмы

Прокуратура Белгородской области возбудила уголовное дело по факту гибели в ДТП председателя Воронежской областной думы Юрия Титова. Дело возбуждено по статье 264 УК РФ («нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека»), которая предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы.

Спикер Воронежской облдумы Юрий Титов погиб в автокатастрофе недалеко от города Старый Оскол Белгородской области. Инцидент случился накануне в 14:00 мск. Водитель автомобиля, в котором находился депутат, не справился с управлением, и машину занесло. За рулем джипа находился депутат Воронежской областной думы Ярослав Шевель, который остался жив.

Юрий Титов являлся секретарем политсовета Воронежского регионального отделения «Единой России».

В настоящее время, согласно регламенту облдумы, обязанности председателя законодательного собрания исполняет первый заместитель председателя Владимир Ключников. Похороны Юрия Титова назначены на 21 июня.

По материалам РБК, ИА REGNUM.

Центр России. Другие новости 20.06.05

Парламент Эстонии ратифицировал договоры о сухопутной и водной границе с Россией. / Российские бизнесмены скупают ведущие украинские СМИ?. / Семеро жителей Москвы заболели гепатитом А. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках