российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владимир Путин поздравил выпускников

Как сообщили в пресс-службе главы государства, президент России Владимир Путин направил поздравление выпускникам школ России 2005 года.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Выпускной вечер – знаменательное событие и большой праздник для каждого из вас, ваших родителей и учителей. Сегодня Вы прощаетесь со школьной порой, вспоминаете лучшее, что было за годы учебы.
Первый шаг к будущим достижениям и успехам вы уже сделали – и сейчас стоите на пороге серьезных ответственных решений о выборе дальнейшего профессионального и жизненного пути»

По материалам «Газета.Ru».

Центр России. Другие новости 20.06.05

Афганистан: пресечено покушение на американского посла. / Московские власти требуют от энергетиков возместить реальный урон. / Ущерб от разлива мазута в Тверской области превышает 100 млн. рублей. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках