российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня назовут имена новых руководителей «Коммерсанта»

В среду, 22 июня на совете директоров издательского дома «Коммерсантъ» должны быть назначены новые руководители популярной газеты. Ранее владелец «Коммерсанта» – опальный олигарх Борис Березовский снял с постов гендиректора и шеф-редактора Андрея Васильева, а также главного редактора газеты Александра Стукалина.
Как сообщает «Интерфакса» со ссылкой на источник в «Коммерсанте», главным редактором будет назначен Владислав Бородулин, который возглавляет в настоящее время интернет-издание «Газета.Ru». Имя руководителя издательского дома до вчерашнего дня не было окончательно определено.
Напомним, что Андрей Васильев стал главным редактором газеты «Коммерсантъ-Украина». О новом назначении Стукалина пока ничего не известно.

По материалам радиостанции «Эхо Москвы».

Центр России. Другие новости 22.06.05

В России считают себя бедными 40 процентов населения. / Польша откладывает референдум по конституции ЕС. / Наземные станции поймали сигнал от «Солнечного паруса». Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках