российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владимир Путин возложил венок к могиле Неизвестного солдата

Владимир Путин возложил венок к могиле Неизвестного солдата у Кремля. Президент почтил память миллионов соотечественников, отдавших жизнь за Родину.

Солдаты почетного караула вынесли венок из белых и красных роз на еловых ветвях и водрузили его перед Вечным огнем. Владимир Путин подошел вслед за ними, поправил прикрепленную к венку ленту в цветах российского флага, на которой золотыми буквами написано: «Неизвестному солдату от президента Российской Федерации».

Вместе с главой государства в церемонии приняли участие представители высшего руководства страны, правительства, парламента, Вооруженных сил и ветераны. Они возложили по две красных гвоздики к могиле Неизвестного солдата. Президентский оркестр исполнил Гимн России.

По материалам ИТАР-ТАСС.

Центр России. Другие новости 22.06.05

Глава МЧС Украины: дикие пляжи в Крыму – небезопасны. / Передовицу LA Times заполнили нецензурной бранью и порнографией. / Сегодня назовут имена новых руководителей «Коммерсанта». Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках