российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МИД РФ: договор о границе с Эстонией содержит неприемлемые положения

Как подчеркивается в заявлении Министерства иностранных дел России, текст закона о ратификации пограничных договоров с РФ, принятый эстонским парламентом, «содержит неприемлемые положения».

«Та форма, в которой Эстония ратифицировала договоры о границе с Россией, получила однозначно негативную оценку в российском обществе, – указали в министерстве. – В свете позиции, занятой парламентом Эстонии, представление упомянутых договоров на ратификацию в Федеральное Собрание Российской Федерации становится невозможным.

Напомним, что президент Эстонии Арнольд Рюйтел в среду подписал указ о вступлении в силу закона о ратификации пограничных договоров с Россией. Об этом сообщила канцелярия президента страны.

По материалам ИТАР-ТАСС.

Центр России. Другие новости 22.06.05

Суд отклонил иск матери Сергея Бодрова. / Доклад ПАСЕ: Россия – не демократическое государство. / На военные ядерные объекты России пытались проникнуть террористы. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках