российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На крымском пляже прекращены поисковые работы

Поисково-спасательные работы на месте схода оползня на пляже в селе Кача под Севастополем прекращены, сообщили в пресс-службе МЧС Украины. «Мы имеем все основания для того, чтобы утверждать, что под завалами нет пострадавших», – заявил глава МЧС Украины Давид Жвания. Министр отметил, что «поисковые работы проведены на 90%, снят обвалившийся грунт и песок на пляже, найденные под завалами личные вещи опознаны отдыхающими».
«Кроме того, нет ни одного заявления о пропавших без вести. Это дает нам дополнительные основания надеяться, что под завалом не осталось потерпевших», – подчеркнул Жвания.
В пресс-службе МЧС напомнили, что, по предварительным данным, под завалами могли находиться от трех до пяти человек. Однако эти заявления были основаны «на неуверенных свидетельствах очевидцев», отметили в пресс-службе.
По последним данным, жертвой оползня стала 16-летняя гражданка России, еще пострадали шестеро человек, один находится в больнице в тяжелом состоянии. Всего было спасено 16 человек.

По материалам «Газета.Ru».

Центр России. Другие новости 23.06.05

ПАСЕ предъявила претензии России. / Ющенко: когда-нибудь Украина станет частью ЕС. / Американский самолет-шпион разбился в ОАЭ. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках