российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Четыре теракта в Багдаде: 18 погибших, 48 раненых

Жертвами четырех терактов, произошедших в Багдаде, стали не менее 18 человек, 48 получили ранения.

В Багдаде три автомобиля были подорваны на улицах шиитского района Шола. Еще одно взрывное устройство сработало в иракской столице на Палестинской улице. Теракт был направлен против кортежа МВД Ирака.

Пока ни одна из экстремистских организаций не взяла на себя ответственность за теракты.

Также сегодня в Ираке боевики похитили гражданина Турции. Как сообщил катарский телеканал Al-Jazeera, боевики требуют от Анкары прекратить оказывать поддержку США в Ираке. Телеканал показал видеозапись, на которой изображен заложник. Кроме того, в эфире были показаны документы, удостоверяющие личность похищенного. Похитители – ранее неизвестная иракская группировка – сообщили, что заложник работал в Ираке на американские вооруженные силы.

По материалам Reuters.

Центр России. Другие новости 23.06.05

Кто придет Путину на смену?. / Бразилия в полуфинале Кубка Конфедераций. / Подал в отставку российский сотрудник ООН, которого подозревают в кумовстве. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках