российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Геращенко пообещал, что ЮКОС погасит весь налоговый долг

«ЮКОС» планирует погасить всю свою налоговую задолженность, хотя считает значительную часть ее несправедливой. «Мы намерены платить по долгам, две трети из которых мы уже выплатили, несмотря на то, что считаем большую часть из них несправедливой», – заявил председатель совета директоров компании Виктор Геращенко.

В четверг в Москве проходит годовое собрание акционеров ЮКОСа. По данным The Times, президент компании Стивен Тиди не приехал в российскую столицу для участия в нем из-за опасений, что он и другие руководители ЮКОСа могут быть подвергнуты преследованиям со стороны российских властей. Доклад Тиди зачитает первый вице-президент ЗАО «ЮКОС-РМ» Франк Ригер.

Напомним, на собрании акционерам предстоит избрать новый совет директоров компании и решить вопрос о выплате дивидендов за 2004 год. Напомним, что совет директоров ЮКОСа принял решение рекомендовать собранию акционеров не выплачивать дивиденды по итогам деятельности компании за минувший год и направить всю прибыль на погашение налоговой задолженности.

По материалам ИА «Финмаркет».

Центр России. Другие новости 23.06.05

По версии Пентагона самолет-шпион U-2 могли сбить. / Франция поддерживает Украину на пути в Европу. / Россия не будет отменять визовый режим с Китаем. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках