российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Массовое побоище в центре Москвы: есть жертвы

В центре Москвы в среду вечером произошла массовая драка с участием 200 человек. По данным правоохранительных органов столицы, в побоище погиб один человек, четверо пострадали.

Инцидент произошел по адресу Гранатный переулок, д 1, корп. 3. Сигнал на пульт дежурного поступил в 21:25 мск. Нападавшие в масках применяли арматуру и бейсбольные биты. По словам представителя ГУВД Москвы, драку удалось прекратить только после прибытия ОМОНа на место происшествия. Милиция задержала 30 человек, они доставлены в расположенное рядом 83-е отделение милиции.

Драка вспыхнула между представителями двух коммерческих фирм. По данным ИТАР-ТАСС, в здании, около которого произошло побоище, располагается офис фирмы «Реал-Импекс», и в это помещение должна была въехать другая фирма, из-за чего и возник конфликт.

В настоящее время сотрудники милиции находятся на месте инцидента и выясняют обстоятельства происшествия.

По материалам РБК, ИТАР-ТАСС.

Центр России. Другие новости 23.06.05

Мобильные телефоны опасны для детей. / Япония: в интернет попала секретная информация о ядерных объектах. / В России появится круглосуточный новостной телеканал. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках