российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Иран выбирает президента

Сегодня в Иране пройдет второй тур президентских выборов. На пост главы исполнительной власти государства претендуют председатель Совета по определению целесообразности принимаемых решений Али Акбар Хашеми-Рафсанджани и мэр Тегерана Махмуд Ахмади Нежад, набравшие большинство голосов в первом туре.

Голосование начнется в 09:00 по местному временим и продолжится до 19:00. Однако время голосования может быть продлено по усмотрению министра внутренних дел Ирана Абдолл Вахеда Мусави Лари, несущего ответственность за организацию и проведение выборов. В первом туре голосование продлевалось трижды и завершилось на следующий день в час ночи.

По материалам ИА REGNUM.

Центр России. Другие новости 24.06.05

Бывший ку-клукс-клановец получил 60 лет тюрьмы. / Массовое побоище в центре Москвы: есть жертвы. / Мобильные телефоны опасны для детей. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках