российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бывший глава Минатома РФ Евгений Адамов останется за решеткой

Федеральный суд Швейцарии в городе Лозанна в пятницу продлил срок пребывания бывшего министра атомной энергии РФ Евгения Адамова под стражей. Это решение означает, что Адамов останется в тюрьме на все время, пока Федеральный суд в Лозанне будет рассматривать апелляцию федерального управления юстиции Швейцарии на решение о незаконности его ареста.

Экс-глава Мината РФ был задержан 2 мая в Берне по запросу Минюста США. Американские власти обвиняют Евгения Адамова и его делового партнера, гражданина США Марка Каушанского в присвоении 9 миллионов долларов, которые были выделены России правительством США на проекты ядерной безопасности.

По материалам РИА «Новости».

Центр России. Другие новости 24.06.05

МВД Грузии: гранату в Буша бросил россиянин. / На «Дом-2» теперь ополчились экологи. / Во Владимире введен «сухой закон». Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках