российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Китай занимает второе место в мире по количеству интернет-пользователей

Как отмечается в заявлении официального представителя Министерства информационной политики и информационной промышленности КНР, число пользователей сети интернет в Китае превысило 100 млн. человек.

Таким образом, Китай сейчас находится на втором месте в мире по числу пользователей ресурсами всемирной сети, уступая только США, где насчитывается около 135 млн. пользователей глобальной сети, передает агентство «Синьхуа».

Число пользователей сети интернет в Китае растет, несмотря на достаточно жесткие меры правительства в отношении регулирования доступа в сеть и серьезный контроль за пользователями и владельцами сайтов.

По материалам РБК.

Центр России. Другие новости 28.06.05

Ученые создали собак-зомби. / Американский миллиардер погиб в авиакатастрофе. / Леонид Невзлин продает «Московские новости». Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках