российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мария Шарапова вышла в полуфинал Уимблдона

Определились полуфиналистки Уимблдонского теннисного турнира. Из четырех россиянок в полуфинал вышла только одна – Мария Шарапова, обыграв соотечественницу Надежду Петрову со счетом 7:6 (8:6), 6:3.

Анастасия Мыскина и Светлана Кузнецова по ходу игры практически не имели шансов. Мыскина не могла ничего противопоставить напору француженки Амели Моресмо. Итог – 3:6, 4:6 в пользу Моресмо. Соперницей француженки в полуфинале будет первая ракетка мира Линдси Девенпорт. Американка также обыграла россиянку Свету Кузнецов со счетом 7:6(7:1), 6:3.

Действующая чемпионка Уимблдона Мария Шарапова сыграет с американкой Винус Уильямс, выбившей с Уимблдонского турнира Мари Пирс (Франция).

Центр России. Другие новости 29.06.05

Прокуратура обжаловала решение суда по «Трансвааль-парку». / «Газпром» зачтет Украине пропавший российский газ в счет транзита. / МИД Грузии призывает туристов воздержаться от поездок в Абхазию. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках