российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин: важнейшей задачей остается перевооружение армии

Важнейшими задачами остаются перевооружение армии, создание современной системы тылового и материально-технического обеспечения, разведки, связи. Мы много говорили о необходимости создания единой системы тыла. Есть у нас очевидные успехи. Начались учения крупномасштабные.

Многие вопросы, к сожалению, не решены из того, что мы раньше намечали. В том числе и в вопросах тылового обеспечения. Много говорили, что каждое ведомство, каждое министерство создают параллельно одни и те же структуры и часто работают неэффективно. Деньги и ресурсы, которых у нас с вами не так уж и много, мы тратим неэффективно, заявил накануне президент России Владимир Путин.

По материалам Первый канал.

Центр России. Другие новости 29.06.05

Мария Шарапова вышла в полуфинал Уимблдона. / Прокуратура обжаловала решение суда по «Трансвааль-парку». / «Газпром» зачтет Украине пропавший российский газ в счет транзита. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках