российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нидерланды: самолет МИД РФ задержан спецслужбами

Примерно на час спецслужбы Нидерландов задержали самолет министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова при вылете из международного аэропорта Амстердама.

Согласно объяснениям голландской стороны, причина задержки заключается в том, что якобы в ночь на 28 июня в самолет пытались проникнуть какие-то люди. Когда российские представители заявили, что самолет министра круглосуточно охраняется, спецслужбы выдвинули другую версию – о том, что некие люди в черных масках проявляли повышенное внимание к самолету главы российского МИД.

Голландские спецслужбы предложили провести полный досмотр лайнера, однако в этом им было отказано.

По материалам НТВ.

Центр России. Другие новости 29.06.05

Буш не собирается выводить войска из Ирака. / В Москве пройдет награждение лауреатов премии «Хрустальная Турандот». / «Кровавый» протест в колонии Льгова организовал криминальный авторитет. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках