российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ху Цзиньтао начинает визит в Россию

Ху Цзиньтао, глава Китайской народной республики вместе с супругой Люй Юнцин в четверг вылетели в Россию. Сегодня начинается официальный визит председателя КНР в РФ.

В поездке Ху Цзиньтао сопровождают член Госсовета КНР Тан Цзясюань, министр иностранных дел КНР Ли Чжаосин, глава Госкомитета КНР по развитию и реформам Ма Кай, министр коммерции Бо Силай.

Как сообщил помощник министра иностранных дел КНР в ранге замминистра Ли Хуэй, в России Ху Цзиньтао проведет переговоры с президентом России Владимиром Путиным, встретится с главой правительства Михаилом Фрадковым, главами Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания РФ.

3 июля Ху Цзиньтао завершит визит в Россию и отбудет в Казахстан, где 5 июля примет участие в заседании Совета глав государств-членов Шанхайской организации сотрудничества.

По материалам РИА «Новости».

Центр России. Другие новости 30.06.05

Приход МТС в Туркменистан не понравился местным властям. / Госдума оставила президента без третьего срока. / Нацболы, захватившие приемную президента РФ, предстанут перед судом. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках