российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин получил в подарок перстень с бриллиантами

Накануне американский бизнесмен Роберт Крафт подтвердил, что он подарил президенту России Владимиру Путину бриллиантовый перстень победителя чемпионата по американскому футболу.
По словам бизнесмена, владельца команды New England Patriots, на встрече российского президента с американскими бизнесменами в Константиновском дворце в пригороде Петербурга, он показал Владимиру Путину перстень, инкрустированный 124 бриллиантами.
Увидев, что российский президент впечатлен, Крафт, по его словам, решил подарить перстень. Как отметил представитель главы государства, перстень передан в кремлевскую библиотеку, где хранятся и другие подарки президента.

Ссылка по теме:

Владимир Путин прикарманил кольцо с бриллиантами >>>

По материалам радио «Свобода».

Центр России. Другие новости 30.06.05

Ху Цзиньтао начинает визит в Россию. / Приход МТС в Туркменистан не понравился местным властям. / Госдума оставила президента без третьего срока. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках