российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бразилия выиграла Кубок Конфедераций

В финале Кубка конфедераций, который накануне завершился в Германии, победу одержали пятикратные чемпионы мира, разгромив сборную Аргентины со счетом 4:1.

Стоит отметить, что перед началом финального матча во Франкфурте началась гроза, и стадион, на реконструкцию которого ушло 188 миллионов евро, был накрыт специальным брезентовым тентом. Однако эта своеобразная крыша не выдержала потоков воды и града и в нескольких местах дала течь, причем вода лилась как на поле, так и на трибуны.

В матче за третье место хозяева турнира футболисты Германии обыграли сборную Мексики со счетом 4:3, причем решающий мяч был забит в дополнительное время.

По материалам «Интерфакс».

Центр России. Другие новости 30.06.05

МКС готова к стыковке с шаттлом. / «Нафтогаз» против запрета на реэкспорт газа. / Путин получил в подарок перстень с бриллиантами. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках