российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фрадков: ипотека должна стать локомотивом экономики

Премьер России Михаил Фрадков считает, что ипотечное жилищное строительство должно стать локомотивом российской экономики. Об этом он заявил на заседании правительства, на котором рассматривается концепция развития унифицированной системы рефинансирования ипотечных жилищных кредитов в РФ.

«В этом направлении требуются активные действия, так как ипотека – это экономика, это решение социальных вопросов», – отметил премьер-министр. «Люди ждут улучшения своих жилищных условий, доступа к жилью на рынке. Этого ждет молодежь, военнослужащие, и мы должны выполнить перед ними свои обязательства», – заявил Фрадков.

Глава правительства РФ напомнил министрам, что решение вопросов ипотеки является целевой задачей, поставленной президентом России. «Решение этой темы должно стать для нас суперважной задачей», – подчеркнул премьер.

Фрадков поручил главе Минэкономразвития Герману Грефу уделить особое внимание этому вопросу.

По материалам РИА «Новости».

Центр России. Другие новости 30.06.05

Витамин «С» не помогает при простуде, мнения. / Бразилия выиграла Кубок Конфедераций. / МКС готова к стыковке с шаттлом. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках