российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Военные кафедры вузов прекратили набор студентов

Как сообщил начальник Службы кадровой и воспитательной работы военного ведомства генерал армии Александр Панков, Минобороны РФ прекратило прием первокурсников на военные кафедры в 226-ти российских вузах.

«С этого года мы не будем набирать студентов на военные кафедры. Такая ситуация сохранится и в 2006 году», – сказал Панков.

При этом он отметил, что те студенты, которые в прошлом году и ранее поступили на военные кафедры вузов завершат обучение по военно-учетным специальностям.

Он сообщил, что в будущем число военных кафедр в российских вузах планируется сократить до 30-35. «Этого, по нашим оценкам достаточно», – отметил представитель Минобороны РФ.

По материалам «Независимая газета».

Центр России. Другие новости 30.06.05

Фрадков делает ставку на регионы. / Глава ФСБ Николай Патрушев может быть отправлен в отставку. / Саддам Хусейн подает в суд на Sun. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках