российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Михаил Швыдкой оценил свою репутацию в 1 рубль

Адвокат Павел Астахов, представляющий интересы руководителя Федерального агентства по культуре и кинематографии, сообщил в четверг, что иск к министру культуры Александру Соколову будет подан в суд уже на следующей неделе. Напомним, что поводом для конфликта стало выступление министра на канале ТВЦ, во время которого он заявил, что в бывшем министерстве культуры и нынешнем агентстве по культуре и кинематографии процветает «взяточничество на всех этажах». Михаил Швыдкой просит суд взыскать с министра в качестве компенсации морального вреда за распространение порочащих его сведений 1 рубль.

По материалам «Коммерсантъ».

Центр России. Другие новости 30.06.05

В Грузии назначен новый министр финансов. / Воронеж: из детского лагеря пропали пятеро мальчиков. / Кремль и ЦИК опасаются «цветной» революции в России. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках