российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Верховная Рада сегодня рассмотрит законопроекты о вступлении в ВТО

Накануне спикер Верховной Рады Владимир Литвин закрыл парламентское заседание, так и не добившись того, чтобы оппозиционные депутаты разблокировали трибуну парламента.

Литвин сообщил, рассмотрение законопроектов о вступлении Украины во Всемирную торговую организацию парламент рассмотрит в среду. Он также отметил, что рассмотрение и голосование по каждому законопроекту будет проходить отдельно, а не в пакете, как настаивало правительство.

Напомним, во второй половине дня во вторник оппозиция заблокировала трибуну парламента, требуя уволить депутатов, которые совмещают работу в высшем законодательном органе с другими должностями. Тем самым было заблокировано рассмотрение законопроектов по вступлению Украины в ВТО, ради чего в парламент прибыли президент и премьер.

Литвин выразил надежду, что в среду «оснований для блокирования трибун не будет». «На данное время уже четыре депутата-совместителя подали заявления о сложении депутатских полномочий», – сказал он.

По материалам «Новости-Украина».

Центр России. Другие новости 05.07.05

Герои Советского Союза и России грозят бессрочной голодовкой. / Рейман: входящие звонки станут бесплатными с 2006 года. / В России будет создано от 4 до 10 ОЭЗ. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках