российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ираке обстреляны машины с российскими дипломатами

В воскресенье, 3 июля, в Ираке два бронированных автомобиля российского посольства подверглись обстрелу по пути в аэропорт.
Александр Яковенко – официальный представитель МИД, заявил, что никто из российских дипломатов не пострадал. По его словам, эта акция не была направлена против россиян. Машины были обстреляны на наиболее опасном участке трассы, и скорее всего в них попали «шальные» пули.

По мнению российских экспертов, отметил Яковенко, обстрел «носил рассеянный характер», и «не был направлен против автомобилей российского посольства».

По материалам Вести.

Центр России. Другие новости 06.07.05

Рейтинг президента Владимира Путина продолжает снижаться. / Совбез Украины: поставки оружия в Конго были законны. / Президент США Джордж Буш прибыл с визитом в Данию. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках