российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Замминистра МВД Фокин освобожден от занимаемой должности

Как сообщил информированный источник в правоохранительных органах, сегодня по представлению министра внутренних дел Юрия Луценко от 17 июня 2005 года президент Украины Виктор Ющенко своим распоряжением освободил от должности заместителя министра МВД Александра Фокина.

Заместитель министра внутренних дел Александр Фокин обвиняет руководство МВД в незаконном прослушивании и попытке уволить его с должности.

«Финансовые-материальные ресурсы и кадры завязаны на мне, за 5 месяцев работы я встретился с тем, что многим не нравилась моя позиция относительно неприкосновенности материальных ресурсов министерства», – заявил Фокин.

Пресс-секретарь министра внутренних дел Юрия Луценко Инна Кисиль подтвердила, что внесено представление об увольнении заместителя министра внутренних дел Александра Фокина за непрофессионализм и несоответствие моральным принципам.

По материалам «Трибуна».

Центр России. Другие новости 06.07.05

В Ираке обстреляны машины с российскими дипломатами. / Рейтинг президента Владимира Путина продолжает снижаться. / Совбез Украины: поставки оружия в Конго были законны. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках