российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москва представила себя на Сингапуре

На Сингапуре сегодня определяют хозяина 30-х Олимпийских игр. Презентация началась с Москвы. О концепции Москвы на английском языке рассказывает мэр города Юрий Лужков, затем Президент РФ Владимир Путин обратится к Международному Олимпийскому комитету. Тоже по-английски.

Россию также представляют Председатель Правительства Михаил Фрадков, вице-президент МОК Виталий Смирнов, олимпийские чемпионы Ирина Роднина, Александр Попов и Дмитрий Сватковский, генеральный менеджер Заявочного комитета Александр Чернов и PR-директор Юлия Бордовских.

Напомним, что за право принять у себя юбилейную Олимпиаду в 2012 году борются пять городов – Москва, Нью-Йорк, Лондон, Париж и Мадрид. Нью-Йорк и Париж уже представили свои презентации. Окончательное решение станет известно к 16:00 мск. В центре Москвы установлено электронное табло, с помощью которого будет вестись прямая трансляция заседания МОК.

По материалам РИА «Новости».

Центр России. Другие новости 06.07.05

НАТО выгоняют из Средней Азии. / Замминистра МВД Фокин освобожден от занимаемой должности. / В Ираке обстреляны машины с российскими дипломатами. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках