российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин поздравил Назарбаева с 65-летием

Как сообщила пресс-служба Кремля, сегодня Владимир Путин поздравил с 65-летием президента Казахстана Нурсултана Назарбаева.

«В России Вас знают как искреннего друга нашей страны, последовательного и активного сторонника укрепления богатых традиций двусторонних связей, эффективного и поступательного развития многопланового взаимовыгодного российско-казахстанского сотрудничества. Высоко ценю наши личные тесные дружеские отношения», – говорится, в частности, в поздравлении российского президента.

«Убежден, что Ваши силы и энергия, богатейший опыт государственной и политической деятельности будут и впредь служить развитию добрососедства и стратегического партнерства между Россией и Казахстаном, углублению интеграционных процессов и союзнического взаимодействия в рамках ЕЭП, ЕврАзЭС, ОДКБ, на пространстве Содружества Независимых Государств в целом», – пишет Путин.

По материалам РИА «Новости».

Центр России. Другие новости 06.07.05

На Аляске найден след динозавра. / Москва представила себя на Сингапуре. / НАТО выгоняют из Средней Азии. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках