российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Доминиканская республика ввела визы для россиян

Решение властей Доминиканской республики о введении визового режима для россиян с общегражданскими паспортами, принятое на минувшей неделе, вызвало серьезные проблемы. Об этом заявили в понедельник в МИД России. «Они возникают у российских граждан, которые либо уже выехали, либо собираются отправиться в Доминиканскую республику. Сейчас принимаются меры для разрешения этих проблем», – сказал источник.

По его словам, МИД России уже связался с российским послом в Венесуэле, который по совместительству исполняет обязанности посла в Доминиканской республике. «Российский МИД известил доминиканские власти о том, что введение визового режима может вызвать серьезные последствия для развития двусторонних отношений, поскольку туризм является главной сферой наших контактов», – сообщили в МИД.

С введением визового режима доминиканские власти предлагают россиянам получать визы в своем ближайшем к Москве консульском представительстве – в Берлине – по цене $75.

По материалам «Интерфакс».

Центр России. Другие новости 06.07.05

Путин поздравил Назарбаева с 65-летием. / На Аляске найден след динозавра. / Москва представила себя на Сингапуре. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках