российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Взрыв в лондонском метро, есть пострадавшие

В лондонском метро раздался взрыв. Его причина не известна. Закрыты несколько станций, идет эвакуация пассажиров. Есть пострадавшие.

Очевидцы сообщают, что из станции Aldgate выбегают окровавленные люди. На станции царит хаос.

Метро прекратило работу.

Как сообщили в полиции, лондонская подземная станция Liverpool Street, откуда отходят пригородные поезда, была в четверг утром закрыта из-за странного звука. Как сообщили в британской транспортной полиции, звук похож на удары. Его происхождение не известно.

Позднее очевидцы сообщили, что в связи с возможным взрывом пассажиры эвакуированы с нескольких станций лондонской подземки. Перед эвакуацией пассажиры провели в остановленных поездах около получаса. Многие из них впали в панику, некоторые падали в обморок.

К станции Liverpool Street направлены машины «скорой помощи».

По материалам Reuters.

Центр России. Другие новости 07.07.05

Путин и Ющенко теряют доверие народа. / В России дорогие и некачественные дороги. / Цены на нефть снова побили рекорд. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках