российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты Верховной Рады готовятся к большой драке

Спикер Верховной Рады Владимир Литвин объявил очередной перерыв на 30 минут.

До объявления перерыва в президиуме парламента не прекращалась драка между народными депутатами. Несмотря на потасовки, которые происходили за спиной Литвина, спикер ставил на голосование законопроекты. Таким образом, парламент принял ряд документов, в частности о внесении изменений в Закон «О госбюджете на 2005 год».

Во время потасовок коммунисты пытались вытянуть стул из-под Литвина. Представители фракций БЮТ и «Наша Украина» всячески пытались этого не допустить, из-за чего возникла драка между Михаилом Поживановым и коммунистами. В это же время в другом конце президиума с коммунистами дрался Михаил Волынец (БЮТ).

Коммунисты заблокировали не только президиум, но и трибуну парламента. В зале звучат сирены. Кроме того, коммунисты сегодня принесли в зал футбольные дудки, в которые гудят не прекращая.

Во время перерыва народные депутаты не расходятся и продолжают блокировать трибуну парламента. Кроме того, судя по всему, депутаты и в дальнейшем намерены отстаивать свою точку зрения – они снимают пиджаки, ложа их на стол и снимают галстуки.

По материалам «proUA».

Центр России. Другие новости 07.07.05

Вслед за метро в центре Лондона взорвался автобус. / Взрыв в лондонском метро, есть пострадавшие. / Путин и Ющенко теряют доверие народа. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках