российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москва готова оказать помощь Лондону

Москва готова оказать помощь Лондону, пострадавшему от террористических актов, произошедших в минувший четверг. Это заявление мэра Москвы Юрия Лужкову в пятницу передал пресс-секретарь градоначальника Сергей Цой.

«Москва как никакой другой город знает, что такое террористические акты. У нас были взрывы в метро, в подземных переходах, в жилых домах, захваты заложников», – заявил Цой. По его словам, «боль Лондона стала нашей болью, болью москвичей, соболезнующих лондонцам».

Цой рассказал, что Москва готова оказать любую помощь британской столице, в том числе в восстановлении метро, в психологической реабилитации людей, поделиться опытом в правоохранительной сфере.

«Мы готовы прислать специалистов по всем вышеуказанным проблемам. При первом же сигнале из Лондона Москва готова предпринять быстрые и исчерпывающие меры», – подчеркнул Цой.

По материалам «Интерфакс».

Центр России. Другие новости 08.07.05

В Москве-реке обнаружен обезглавленный труп младенца. / Лондон приходит в себя. / Женщины чаще всего изменяют мужчинам в период овуляции. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках