российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Лондоне опознана первая жертва терактов

Как сообщает лондонская полиция – это подданная Великобритании Сьюзан Леви.

Британский телеканал Sky News сообщает, что погибшая – из города Каффли, графство Хертфордшир, ей 53 года. В понедельник будет проведена судебно-медицинская экспертиза, которая установит точную причину смерти Леви.

Представители Скотланд-Ярда заявили, что для опознания всех погибших могут потребоваться недели

Полиция Лондона заявляет, что обнаружены тела всех погибших в результате серии терактов 7 июля. Представитель полиции сообщил, что окончательная цифра погибших – 49 человек, а не 70, как сообщали ранее СМИ.

Отметим, что при этом до сих пор пропавшими без вести числятся как минимум 20 человек. При этом верховный комиссар Лондона Ян Блэр признал, что погибших все же может быть больше, но уж никак не больше 100 человек.

По материалам РИА «Новости».

Центр России. Другие новости 11.07.05

Байконур станет туристическим центром. / В Москве-реке обнаружено нефтяное пятно. / За месяц в российской армии погибли почти 100 человек. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках