российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин призвал депутатов подготовить качественный бюджет

Президент России Владимир Путин призвал правительство и депутатов подготовить качественный бюджет, а не исправлять ошибки в документе уже во время его реализации.

«Правительство и депутаты не всегда все до конца прорабатывали, приходилось в ходе исполнения решений корректировать решения, которые принимались ранее», – заявил он на совещании с членами правительства. «Поэтому при проработке такого серьезного вопроса как бюджет, нужно исходить из интересов дела, проходить профессионально, экспертно», – отметил он.

Как заявил Путин, бюджет 2006 года должен быть интеллектуальным, качественным продуктом, а не просто «красиво упакованным».

Президент заявил, что работа над бюджетом 2006 года должна вестись с учетом необходимости снижения инфляции.

«Очень Вас прошу – и правительство, и Госдуму - подходить взвешенно, не прибегать к таким лозунгам, формам деятельности, которые внешне носили бы привлекательный характер для рядовых граждан, а на практике могли бы привести к тяжелым последствиям для всей страны и того самого избирателя, ради которого работает Госдума и трудится правительство РФ», – призвал Путин.

По материалам «Интерфакс».

Центр России. Другие новости 11.07.05

Открылся официальный сайт председательства России в G8. / В Лондоне опознана первая жертва терактов. / Байконур станет туристическим центром. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках