российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Наши» призвали скинхедов под свои знамена

На проходящем на озере Селигер слете комиссаров пропрезидентского молодежного движения «Наши» лидер движения Василий Якеменко предложил решить проблему национализма в стране путем привлечения скинхедов в ряды движения «Наши». Об этом сообщает газета «Студенческая правда».

«Решить проблему скинхедов можно лишь одним способом – убедив их, что они не правы», –сказал Якеменко. «Им необходимо предложить альтернативу, например, можно было привезти 20-30 скинхедов сюда, на Селигер, и показать, что здесь есть чем заняться – учиться, совершенствоваться», – добавил он.

Напомним, что 12 июля в Тверской области на берегу озера Селигер состоялось официальное открытие лагеря «Наших» – «Селигер – 2005». По словам организаторов, в лагерь приехало около 3000 сторонников движения из 45 городов. Обошлось это мероприятие в 2 миллиона долларов.

По некоторым данным, из лагеря уже началось бегство участников, недовольных строгим режимом и откровенным идеологическим давлением.

Ссылка по теме:

«Наши» собрали в лагере на озере Селигер 3000 активистов >>>

По материалам «Полит.ру».

Центр России. Другие новости 20.07.05

Рост российской интернет-аудитории замедлился. / Ющенко не принял отставку вице-премьера. / В ночь на 22 июля россияне смогут наблюдать самую большую Луну. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках