российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Lamborghini Gallardo SE будет выпущен тиражом всего в 250 экземпляров

Gallardo «начинили» полным приводом, кондиционером, различными системами безопасности. Автомобиль будет доступен в шести вариантах окраски: Ballon White (Серые оттенки), Giallo Midas (желтый), Aranco Borealis (оранжевый) и Verde Ithaca (зеленый). Крышу, двигатель, бамперы, зеркала заднего вида можно покрасить лишь в один цвет – Nero Noctis (черный).

Соответственно, и интерьер автомобиля двухцветный. Правда, здесь выбор поменьше и он обязательно должен совпадать с цветовой гаммой кузова – в Lamborghini не хотят, чтобы безвкусный владелец испортил имидж компании. Для тех, кто решил покататься в Gallardo по городским улицам, Lamborghini с радостью предоставит камеру заднего вида, которая поможет запарковать автомобиль, не попав при этом на большие деньги.

По всей видимости, в расчете на российских миллионеров, Lamborghini предложила для Gallardo SE «зимний пакет». Он не включает в себя увеличенный клиренс или же защиту двигателя, зато подогревается в автомобиле все, что может. Инженеры компании поработали над двигателем и коробкой передач. В результате, разгон до «сотни» сократился на 0,2 сек. до 4,2 секунд, а максимальная скорость выросла с 309 км/ч до 315 км/ч.

Gallardo SE обойдется будущему покупателю в 141.500 евро.

По материалам Колеса.Ru.

Центр России. Другие новости 20.07.05

Соя опасна для здоровья. / Молдавия выдворила второго российского наблюдателя. / «Наши» призвали скинхедов под свои знамена. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках