российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лукашенко и Путин встречаются в Москве

Сегодня белорусский лидер Александр Лукашенко по приглашению Владимира Путина посетит Москву с двухдневным рабочим визитом.

Известно, что Лукашенко помимо переговоров с Путиным намерен посетить ракетно-космическое предприятие.

В последние полгода российский и белорусский президенты часто встречаются и демонстрируют желание развивать интеграционные процессы. После апрельской встречи в Сочи стороны вернулись к обсуждению позабытых на время конституционного акта и валютного союза.

По мнению белорусского политолога Александра Федута, Лукашенко ожидает от Москвы публичной и внятной поддержки накануне президентских выборов 2006 года. А Путин ожидает от Минска принятия конституционного акта в таком виде, который бы позволил реализовать проект создания единого государства.

По материалам «Время новостей».

Центр России. Другие новости 20.07.05

В России появится единый стандарт классификации гостиниц. / Lamborghini Gallardo SE будет выпущен тиражом всего в 250 экземпляров. / Соя опасна для здоровья. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках