российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин не допустит финансирования политических организаций из-за рубежа

Россия не допустит финансирования из-за рубежа политической деятельности общественных организаций. Об этом заявил Владимир Путин на встрече с членами Совета по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека в среду.

«Мы против финансирования из-за рубежа политической деятельности в России», – сказал президент. «Ни одно уважающее себя государство этого не допускает, и мы не допустим», – подчеркнул Путин.

По словам президента, ему докладывали о том, что «деньги выделяются из-за рубежа на конкретную политическую деятельность в России», причем на чувствительных направлениях. «Мы понимаем, кто платит – тот и музыку заказывает», – сказал Путин.

При этом он призвал участников встречи самим решать внутриполитические проблемы в государстве. «Давайте мы свои внутриполитические проблемы будем здесь сами решать», – сказал президент.

По материалам «Интерфакса», РИА «Новости».

Центр России. Другие новости 20.07.05

Лукашенко и Путин встречаются в Москве. / В России появится единый стандарт классификации гостиниц. / Lamborghini Gallardo SE будет выпущен тиражом всего в 250 экземпляров. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках