российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Старт шаттла «Дискавери» намечен на 26 июля

NASA запланировала запуск многоразового космического корабля «Дискавери» на вторник 26 июля. По данным представителей американского космического агентства NASA, инженерам удалось устранить неполадки, ставшие причиной отмены пуска 13 июля. «Мы нашли наиболее вероятные причины неполадок», – заявил журналистам руководитель программы полетов шаттлов Билл Парсонс.
В последний раз центр управления полетами отменил запуск «Дискавери» из-за неполадок в одном из четырех датчиков, установленных в топливном баке шаттла.

Американские челноки не поднимались в космос с февраля 2003 года, когда при входе в атмосферу сгорел шаттл «Колумбия» с семью астронавтами на борту.

По материалам BBC.

Центр России. Другие новости 21.07.05

Конституционный суд РФ принял жалобу СПС о назначении губернаторов. / ЦСКА поднялся на третью строчку в таблице. / США: начальник осужден за отказ спать с подчиненными. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках