российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хабаровск, Белгород и Саранск – самые благоустроенные города России

Названы самые благоустроенные города России. По итогам проведенного в 2004 году конкурса среди крупнейших российских городов этот статус завоевали Хабаровск, Белгород и Саранск. Как сообщил в четверг на заседании правительства заместитель главы Минрегионразвития Владимир Аверченко, эти города получат около 14 млн. рублей на дальнейшее развитие инфраструктуры.
В категории городов с населением до 100 тысяч человек лучшими стали город Волжский, Новомосковск Тульской области, Арзамас Воронежской области и дагестанский город Дербент.
Среди малых городов и поселков победили Дмитров, Ессентуки и поселок Грязи Липецкой области.
По материалам «Вести.ру».

Центр России. Другие новости 21.07.05

Cуд над Саддамом Хусейном начнется в конце июля. / Российских силовиков ждет очередная реформа. / Центробанк впервые отозвал лицензию у участника системы страхования вкладов. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках