российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Германии создан тренажер для ягодиц

Несколько недель назад в Германии был представлен аппарат, который призван совершить революцию в мире фитнеса. Новинка под названием Сardio wave поднимает, укрепляет и тонизирует ягодичные мышцы, «крест и объект внимания всех женщин», и, как следует из результатов многочисленных опросов, первое место, на котором останавливается взгляд мужчин.

Машина, работающая над укреплением ягодиц, называется cardio wave, что в переводе значит «сердце», «волна». Она представляет собой технику, разработанную с целью улучшения формы ягодиц у девушек и уже не молоденьких женщин. Потребовалось три года, чтобы создать этот аппарат, заставляющий тело совершать волнообразные движения, как при катании на коньках или при спуске на лыжах с горы, простые, но, кажется, гарантирующие высокий эффект.

Действительно, благодаря этим ритмичным колебаниям ягодицы движутся подобно легкой волне, и больше не нужны годы упорных тренировок. Ягодичные мышцы поднимаются, улучшается эстетический эффект, но эти процедуры благотворно влияют и на сердце. Естественно, придется и попотеть: по мнению экспертов, достаточно трех занятий в неделю по 20 минут каждое.

По материалам Inopressa.ru.

Центр России. Другие новости 25.07.05

На военных складах под Мелитополем снова гремят взрывы. / NASA: запуск Discovery состоится во вторник ни смотря ни на что. / Кишинев: повторные выборы признаны не состоявшимися. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках