российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Китайцев убивает неизвестная болезнь

В результате заболевания неизвестной болезнью в Китае скончались уже 17 крестьян, еще 41 человек госпитализирован.

У заболевших отмечается высокая температура, расстройства пищеварительной системы и тошнота. По предварительным данным, крестьяне могли заразиться от свиней и овец.

По мнению медиков, свидетельств того, что данное заболевание передается от человека человеку, на данный момент не зафиксировано. Опасности эпидемии также нет.

В свою очередь, представители Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) высказали мнение об отсутствии связи заболевания с «птичьим гриппом», унесшим жизни жителей Вьетнама, Таиланда и Камбоджи. Ранее существовала версия, что свиньи могли заразиться «птичьим гриппом», вирус которого затем мог мутировать в организме животных.

По материалам РБК.

Центр России. Другие новости 25.07.05

В Германии создан тренажер для ягодиц. / На военных складах под Мелитополем снова гремят взрывы. / NASA: запуск Discovery состоится во вторник ни смотря ни на что. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках