российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Ночной дозор» поборется за «Оскар»

Блокбастер «Ночной дозор» Тимура Бекмамбетова выдвинут Россией на соискание премии Американской киноакадемии – «Оскар», сообщает пресс-служба Национальной академии кинематографических искусств и наук России.

Оскаровский комитет Национальной академии кинематографических искусств и наук России большинством голосов принял решение представить для участия в этом конкурсе в номинации «Лучший зарубежный фильм» картину «Ночной дозор».

В состав Оскаровского комитета в этом году вошли режиссеры Андрей Кончаловский, Николай Лебедев, Никита Михалков, Владимир Наумов, Глеб Панфилов, Геннадий Полока, Карен Шахназаров, кинокритики Лев Аннинский, Сергей Лаврентьев, Вадим Михалев, продюсер Владилен Арсеньев и актриса Людмила Савельева. Возглавил комитет режиссер Владимир Меньшов.

По материалам газеты «Время новостей».

Центр России. Другие новости 27.09.04

ЮКОС продадут не менее, чем за 15 млрд. долларов. / Дмитрий Рогозин: убийство сотрудников «Родины» – заказное и «абсолютно политическое». / Не жизнь, а сплошной праздник. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках