российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Работнички» – «Локомотив» 1:1

28 июля. Македония. Скопье. Стадион «Градски»

Голы: Нухиджи, 10 – Сычев, 90
Московский «Локомотив» сыграл вничью с македонскими «Работничками» на выезде в первом матче второго квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов. Встреча в Скопье завершилась со счетом 1:1.

В первом тайме отличился форвард хозяев Ардиян Нухиджи, которому ассистировал Горан Мазнов, в свое время поигравший в московском «Спартаке». У железнодорожников были неплохие моменты, но македонцам долго удавалось сохранять свои ворота в неприкосновенности. И только в добавленное время «Локо» усилиями Дмитрия Сычева забил столь важный гол на чужом поле и ушел от поражения.

Ответная встреча состоится 3 августа в Москве. Из других матчей среды завершилась игра в Белграде, где местный «Партизан» переиграл со счетом 1:0 молдавский «Шериф». А австрийский «Рапид» разгромил на выезде «Дюделанж» (Люксембург)

По материалам РИА «Новости».

Центр России. Другие новости 28.07.05

NASA сворачивает программу полетов шаттлов. / Пожар на нефтедобывающей платформе в Индийском океане. / США намерены частично вывести войска из Ирака. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках