российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко-младший оштрафован на $3

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко признал, что сын президента Виктора Ющенко Андрей на автомобиле BMW M6 нарушал правила дорожного движения. Об этом он заявил в официальном ответе на письмо интернет-газеты «Украинская правда».

В документе говорится, что в ночь на 19 июля в центре Киева на улице Лютеранской непосредственно на разделительной полосе остановились автомобили «Мерседес» и «ВMW», которым, как считается, управлял Андрей Ющенко. Министр пояснил, что нарушение заключалось в игнорировании требований знака «Остановка запрещена». Именно статья в «Украинской правде» об Андрее Ющенко, где в частности говорилось о том, что сын президента безнаказанно нарушает правила движения, стала причиной недавнего конфликта между президентом и журналистами.

А вечером 27 июля министр внутренних дел Украины Юрий Луценко во время прямого эфира на телеканале «1+1» подписал протокол о нарушении правил дорожного движения сыном президента Украины Виктора Ющенко Андреем. Андрею Ющенко придется заплатить штраф в размере 17 гривен или $3.

По материалам «Украинская правда».

Центр России. Другие новости 28.07.05

Приговор Павлу Лазаренко вынесут 2 декабря. / «Работнички» – «Локомотив» 1:1. / NASA сворачивает программу полетов шаттлов. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках