российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юлию Тимошенко хотят убить

По информации украинского журналиста Владимира Бойко на Юлию Тимошенко готовится покушение. Эта информация подтверждается в Службе безопасности Украины. За покушением могут стоять структуры, которым невыгодно изменение состава собственников Никопольского завода ферросплавов.

Необходимо отметить, что еще в 2004 году Бойко утверждал, что Юлия Тимошенко планирует инсценировать покушение на себя. Планировался выстрел снайпера или взрыв автомобиля. Итогом «покушения» должно было быть обвинение режима Кучмы в организации покушения.

Ранее на пресс-конференции в Киеве украинский журналист Владимир Бойко заявил, что в последнее время в несколько иностранных представительств Украины, в частности, Посольство Украины в Швеции, поступают официальные обращения западных спецслужб в связи с подготовкой покушения на Юлию Тимошенко.

По материалам «Украинская правда».

Центр России. Другие новости 28.07.05

Шаттл «Дискавери» пристыковался к МКС. / С МКС проведена фотосъемка корпуса шаттла «Дискавери». / Польша и Белоруссия разругались из-за поляков. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках