российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко – в тройке самых влиятельных женщин мира

Американский журнал Forbes составил список 100 самых влиятельных в мире женщин. Как и в прошлом году, его возглавила госсекретарь США Кондолиза Райс, что, впрочем, не стало неожиданностью. Второе место заняла вице-премьер Китая У И, которую называют китайской «железной леди». На третьей позиции – премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.
Издание отмечает, что рейтинг составлялся, прежде всего, исходя из таких компонентов, как частота упоминаний в СМИ и экономическое влияние.
Всего в десятку попали четыре женщины-политика. Они и заняли первые четыре места (четвертая – президент Филиппин Глория Арройо). Следующая пятерка – высокопоставленные «бизнесвумен»: это дамы, входящие в руководство интернет-холдинга eBay, фирмы Xerox, банковского консорциума Citigroup и многопрофильной корпорации Sara Lee.

По материалам «Новых Известий».

Центр России. Другие новости 29.07.05

Американская телекомпания ABC показала интервью с Басаевым. / МИД России не отпускает Аяцкова в Минск. / Путин подписал указ «О статс-секретарях – заместителях руководителей органов исполнительной власти». Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках