российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Раскрыто убийство Пола Хлебникова

Раскрыто убийство главного редактора российской версии журнала «Форбс» Пола Хлебникова. Как сообщил начальник ГУВД Москвы Владимир Пронин, минувшей ночью задержаны двое чеченцев, которые причастны к данному преступлению. У них изъяты три пистолета. По словам Пронина, ранее эти же выходцы из Чечни удерживали в заложниках другого человека. Какие-либо другие подробности не приводятся.
Американский журналист Рол Хлебников был убит вечером 9 июля текущего года при выходе из здания редакции. Он получил несколько пулевых ранений и скончался в больнице. Расследованием этого дела занимается Генпрокуратура России.

По материалам «Интерфакса», «Эха Москвы».

Центр России. Другие новости 28.09.04

У киллеров начался новый сезон. / Цена на нефть ставит новые рекорды. / Убийцы активистов «Родины» объявлены в онлайн-розыск. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках