российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Анталье взорвались газовые балончики, а не бомбы

Накануне в турецком курортном городе Анталья прогремели два взрыва. В результате взрывов ранены восемь человек. Из них – шесть местных жителей, в том числе два сотрудника муниципальных служб, а также два иностранных туриста. Россиян среди пострадавших нет, сообщил заместитель официального представителя МИД Борис Малахов. Среди получивших ранения в результате взрывов – 52-летний турист из Франции – Вандер Бриж Жан Пьер. С осколочным ранением голени он отправлен в близлежащую больницу.
По уточненным данным, причиной взрывов в Анталье стали емкости с газом подобные баллонам с дезодорантом. «В результате проведенного на местах взрыва расследования не обнаружено ни одной улики, свидетельствующей о том, что сдетонировали взрывные устройства», – заявил заместитель начальника Управления безопасности города. Эту информацию подтвердил министр культуры и туризма Турции Атилла Коч.

Ранее сообщалось, что в двух мусорных баках в центре города и на рынке ближе к окраине сработали бомбы в тот момент, когда сотрудники уборочной службы опрокидывали баки в кузов мусороуборочной машины.

По материалам ИА REGNUM, НТВ.

Центр России. Другие новости 02.08.05

Китай предложил России создать совместную особую экономическую зону. / Путин: Конституция не позволяет мне остаться на третий срок. / Генпрокуратура допросила Фридмана по делу Касьянова. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках