российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Белгородским детям запретили появляться вечером на улице без родителей

Депутаты Белгородской областной думы внесли изменения в областные законы «О защите прав ребенка» и «Об административных правонарушениях». Также они установили административную ответственность для родителей несовершеннолетних.

Как сообщает пресс-служба облдумы, теперь детям до 16 лет нахождение на улице, в общественных местах, подъездах многоквартирных жилых домов после 22 часов в зимнее время и после 23 часов в летнее разрешено только в сопровождении родителей или близких родственников. В противном случае родителям придется платить штраф за своих детей от 3 до 5 минимальных размеров оплаты труда.

По материалам ИА «Бел.Ру».

Центр России. Другие новости 28.09.04

В московской квартире было прописано 600 кавказцев. / Раскрыто убийство Пола Хлебникова. / У киллеров начался новый сезон. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках